Установка высверливания кочерыжек из капусты УВК-300
Машина предназначена для высверливания кочерыжки из кочанов капусты. Данная установка поможет быстро высверлить кочерыжки из кочанов капусты перед ее шинковкой, легко и быстро отделить капустные листья (установка подрезает основание листа). Так же хорошо подходит при приготовлении голубцов и позволяет легко отделить капустные листья.
Два варианта обработки:
- Отделяются только верхние грязные и подгнившие листья капусты (подрезается основание только верхних листьев)
- Отделяются все хорошие листья для приготовления голубцов (подрезается основание всех листьев)
Технические характеристики:
Максимальный диаметр устанавливаемой капусты, мм. |
300 |
Минимальный диаметр устанавливаемой капусты мм. |
140 |
Максимальный диаметр сверления мм. |
62 |
Максимальная глубина сверления, до |
70 |
Машинное время сверления сек. |
1,5 |
Штучное время сверления (с установкой и съемом) сек. |
не более 8 |
Габаритные размеры, ДхШхВ мм. |
1000х540х940 |
Вес установки кг. |
45 |
К сведению - информация приведенная на сайте, носит чисто информативный характер и никоим образом не относится к оферте, предусмотренной положениями ст. 437 ч.2 ГК РФ.
Для получения дополнительной информации и условиям поставки, рекомендуем обратиться в отдел продаж компании ООО «ХолодПрофи» и наши специалисты в кратчайшие сроки, предоставят всю необходимую информацию!!!
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
Тип установки оборудования | Напольный |
Тип управления | Электронно-механическое |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Габаритные размеры | |
Длина | 1000.0 (мм) |
Ширина | 540.0 (мм) |
Высота | 940.0 (мм) |
Вес | 45.0 (кг) |
- Цена: от 252 730 руб.