Двери холодильные противопожарные

Промышленные холодильные двери — неотъемлемая часть помещений, в которых поддерживаются выбранные температурные условия. К изделиям предъявляются специальные технические требования. Компания «ХолодПрофи» поставляет востребованную сертифицированную продукцию, в соответствии с необходимыми стандартами.

Изделия нашего каталога

Мы располагаем образцами, которые применяются: в морозильных установках, складских зонах, торговых павильонах, супермаркетах и организациях общепита.

Для выбора модели следует учитывать:

  • тип открывания створок;
  • интенсивность предполагаемого использования;
  • требуемый режим заморозки (охлаждения).

На сайте можно выбрать холодильные дверные конструкции, подходящие под различные условия.

Распашные — распространенный и востребованный универсальный вид. Устанавливаются в широких проемах с возможностью заезда специальных автомобилей и на стандартные производственные морозильные камеры.

У нас имеются серии: одностворчатые РДО и двустворчатые РДД.

Откатные ОД используются в местах ограниченных габаритов, когда нет возможности широко распахнуть створку. Это компактные образцы, которые можно открывать дистанционно.  

Маятниковые применяются в случае частого открывания, когда не предъявляются жесткие требования по соблюдению температурных условий. Закрывание происходит самостоятельно за счет гравитационных петель. Предлагаем модели: МДО, МДД.

Кроме того, широкий выбор технологических (РДОТ, РДДТ) и противопожарных образцов.

Приобретайте продукцию нашей компании

Мы поставляем холодильные двери для обширного производственного применения. В наличии качественная фурнитура и комплектующие. Выберите необходимое изделие и оформите покупку. Уточнить наличие товара, цены и условия доставки можно по телефону.

31.05.2016