Упаковочное торговое оборудование

Сыпучие и жидкие продукты нуждаются в надежной упаковке. Производителям важно доставить товары потребителю в готовом виде, сохранив полезные свойства. С этой целью широко используются различные формы вакуумных герметичных упаковок.

Все эти требования выполняет упаковочное торговое оборудование компании «ХолодПрофи». Мы осуществляем прямые поставки от российских производителей.

Предложения нашего каталога

Предприятия пищевой промышленности, частный мини-производитель не обходятся без современной тары и фасовки. Которая выполняет ряд функций: привлекает внимание, рекламирует товар, содержит необходимую информацию о продукте.

Мы предлагаем широкий ассортимент автоматов, машин и установок фасовки сыпучих и жидких товаров, полуфабрикатов, вязких смесей, паст.

Укупорочное и фасовочное оборудование представлено:

  • закрывателями и устройствами маркировки крышек (полимерных и алюминиевых);
  • машинами закатки стеклянных банок;
  • установками этикетирования;
  • вакуумными насосами.

 

Дозировочно-упаковочные автоматы работают с пастообразными смесями, творожными и сырными массами (с добавленным изюмом, курагой, орехами), сухими сыпучими компонентами. Сублимированные формы, специи, хлопья и т. д. На выходе всех ждет пластиковая герметичная тара.

В каталоге можно выбрать автоматы (полуавтоматы) розлива и фасовки жидких продуктов. Упакуют товары в плотные полиэтиленовые пакеты, картонные укладки.

Приобретайте и заказывайте оборудование у нас по выгодным ценам

По согласованию с заказчиком мы спроектируем и подберем необходимую пищевую упаковочную линию. В нашем каталоге можно выбрать технику для мясной, рыбной, плодоовощной переработки. Разместите товары в корзине и оставьте контактный номер, и менеджеры компании вам позвонят. Уточнить условия поставок, действующие цены наличие продукции можно по телефону.

 

05.05.2016