- Модель:99920953
- Артикул:99920953
- 999
- Количество обслуживающего персонала:2
- Мощность:47
- Производительность:140 л/ч
- Производственная площадь не менее:5
- Состояние:Новое
Комплекты мини заводов и цехов серии КМЦ 0310П производство пастеризованного рассола и маринадов в Московской области
(производство пастеризованного рассола и маринадов)
Предлагаем Вашему вниманию, комплекты оборудования для оснащения производственных участков для изготовления пастеризованного рассола и маринадов.
Поставляемое компанией «ХолодПрофи» оборудование, позволяет производить цикл технологической цепочки при изготовлении пастеризованного рассола и маринадов, с выпуском качественной продукции.
ВНИМАНИЕ!!!
Возможно внесение изменений в стандартную комплектацию мини-цехов, на усмотрение Заказчика, а так же поставка отдельных позиций оборудования !!!
В данном разделе, предоставлена лишь краткая и общая информация.
Для предоставления полной технической информации и стоимости комплектов оборудования, Вы можете отправить свой запрос на нашу электронную почту, с указанием необходимой сменной производительности и своими пожеланиями или позвонив в отдел продаж ООО «ХолодПрофи» и в самые кратчайшие сроки вся необходимая информация будет в Вашем распоряжении!!!
Комплекты оборудования серия КМЦ 0310 П (Данное оборудование предназначено для производства пастеризованного рассолов и маринадов) |
||
Параметры |
КМЦ 0310П |
КМЦ 0310-01П |
Технические параметры |
|
|
Производительность, л./час |
140 л./час |
250 л./час |
Общая установленная мощность, кВт |
47 кВт |
77 кВт |
Обслуживающий персонал, чел. |
2 |
2 |
Необходимая производственная площадь, не менее, кв.м |
5,0 кв.м |
7,0 кв.м |
Состав комплекта: |
|
|
Ванна длительной пастеризации, модель |
072-350(Н) |
072-630(Н) |
Насос центробежный, модель |
ОНЦ-2,0/20(Н) |
ОНЦ-2,0/20(Н) |
Фильтр (молочный), модель |
126-3-200(Н) |
126-3-200(Н) |
Комплект трубопроводов, модель |
0806 |
0807 |
Внимание: Информация о товаре носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Для получения полной информации обращайтесь в отдел продаж Компании «ХолодПрофи» и в кратчайшие сроки будете владеть всей необходимой технической и финансовой информацией, по интересующему Вас комплекту, необходимой производительности!!!