• Модель:
    ВВ561E45ПД
  • Артикул:
    08341
  • Вентилятор:
    MaEr, 1 шт.
  • Вид:
    Воздухоохладитель
  • Гарантийный срок:
    12 мес.
  • Длина воздушного потока (м):
    2х15
  • Площадь, м2:
    79,3
  • Расход воздуха:
    9950 м3/ч
  • Соединение (Øмм):
    Вход 22 Выход 35
  • Тип:
    Двухпоточный
  • Хладагент:
    R404A 20 л.
  • Холодопроизводительность, кВт:
    SC1 ΔТ=10 - 24,5 SC3 ΔТ=7 - 16,6
от 345 474 ₽

Воздухоохладители высокотемпературные двух-поточные Lamel

Тип: Двух-поточные – потолочные (поток воздуха в две стороны) воздухоохладители для холодильного оборудования и холодильных камер.

Серия «Lamel» - высокотемпературная серия, шаг ребер 4,5 мм.

Наилучшее соотношение цена-качество в линейке существующих аналогов воздухоохладителей. Данные воздухоохладители широко применяются для поддержания температурного режима в технологических помещениях, в которых работают люди и в холодильных терминалах. Вентиляторы воздухоохладителей работают "на продув" (воздух после вентилятора поступает в теплообменники), поэтому меньше "усушка" продуктов, поток воздуха выходит из воздухоохладителя равномерным и с небольшой скоростью. 

Общее описание: Воздухоохладители высокотемпературные двухпоточные «Lamel» – это аппараты для охлаждения воздушной смеси в холодильных установках, высокоэффективные теплообменники, сделанные из высококачественных медных труб и алюминиевых пластин специального профиля. Особенностью этих устройств является минимальное потребление электроэнергии. В зависимости от производительности, в данных моделях применяется от 1 до 4 вентиляторов, диаметром крыльчатки 450 или 560 мм., (как 1-фазный, так и 3-фазный). 

Корпус всех аппаратов выполнен из оцинкованной стали c покрытием полимерным антикоррозийным составом и порошкового окраса RAL 9003 и обладает высокой коррозионной стойкостью, благодаря чему значительно повышается срок службы оборудования, а также безвреден для окружающей среды. Шаг оребрения труб теплообменника составляет 4,5 мм. Теплообменники поставляются испытанными под давлением 30 бар.

Двигатели вентиляторов: высококачественные двигатели вентиляторов, с высокой степенью защиты cмонтированы с защитой от вибрации. 

Электрическая проводка: Подключение осуществляется в распределительной коробке. Подключение осуществляется кабелем. Все материалы тщательно подобраны для обеспечения высокой надежности.

Основными достоинствами охладителей этой серии являются: 

- Компактность. 

- Эффективность. 

- Малое потребление электроэнергии. 

- Низкое производство шума.

Данное оборудование, зарекомендовало себя только с хорошей стороны и заслуженно пользуется спросом конечного потребителя !!!

Остановив свой выбор на оборудовании серии «Lamel» - Вы остаетесь только в выигрыше!!!

Это высочайшего качества исполнения оборудование, а вот для получения специальных и очень интересных условий в стоимости приобретения, обращайтесь в отдел продаж ООО «ХолодПрофи» !!!

 

Модель

Холодопроизвод (кВт, R404A)

Вентилятор (n x Øмм)

Расход воздуха, м3/ч

Длинна  возд. потока(м)

Объем по хладагенту (л)

Площадь (м2)

Габаритные размеры (мм)

Вес, не более (кг)

Соединение (Øмм)

SC1 ΔТ=10

SC3 ΔТ=7

L

B

H

Вход

Выход

ВВ561Е45ПД

24,5

16,6

1

9950

2х15

20,0

79,3

1450

1500

530

150

22

35


Внимание: Информация о товаре носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.